С Великим праздником Победы!

08 мая 2022 г.

Уже стало традицией, что на День Победы компания «АвтоРента» организует бесплатные экскурсии для всех желающих «ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ С АВТОРЕНТА!».
Эта акция - наш вклад: напомнить о мужестве, доблести, отваге наших предков и о том, что любая война – страшнейшее событие для людей.
В этом году такие экскурсии пройдут в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Если Вы 9 мая будете в этих городах, будем рады видеть вас на нашем мероприятии.
Вы услышите истории невероятной храбрости и несгибаемой твердости, проявленной как на поле боя, так и в тылу, истории единения и борьбы ради общего дела... 
 

Экскурсия в г. Ростов-на-Дону состоится 9 мая. Сбор на экскурсию в 16:30 на площади Советов. Малышев Михаил Валерьевич  - журналист, экскурсовод компании «Рейна-ТУР НТВ», расскажет о подвигах и героях города, а завершится экскурсия на Театральной площади, где в 19:00 начнется гала-концерт.
 
В Нижнем Новгороде наш партнер туроператор «Ариадна-ГРУПП» ждет всех желающих 9 мая в 14:00 на Чкаловской лестнице у Георгиевской башни Кремля. Здесь вы перенесетесь в город-крепость и познакомитесь с историей создания древнего фортификационного сооружения, с легендами и преданиями, которыми овеяно строительство башен нижегородского кремля.
Особое внимание посвящено аллее-выставке военной техники под открытым небом "Горьковчане - фронту". Более 30% военной техники всего вооружения в годы ВОВ производилось в г. Горьком (как тогда назывался Нижний Новгород), в том числе легендарные "Катюши".
 
Приходите сами, приглашайте друзей, расскажите знакомым.

С уважением, коллектив АвтоРента!